RU  UA  EN

Четвер, 28 березня
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

28 березня

Всі новини

Журналист взорвал сети историей о встрече с российскими туристами в Греции

Российский военный журналист Аркадий Бабченко вызвал ажиотаж в сети своим рассказом о том, как проводят отдых в Греции типичные россияне.

Об этом Бабченко написал в своем Facebook.

Менее чем за час с момента публикации пост журналиста набрал около 800 лайков в соцсети.

"Слева за столиком четверо. Не гопники. Средний класс. Менеджеры, или, может, даже программеры. Справа парочка. У него на куртке российский флаг, на майке - автомат Калашникова. У неё - сумка, облепленная кусками разноцветного стекла размером с палец. Ну, такие они, Господи. Создал вот ты их такими зачем-то. Тебе виднее. Не слышать бы только. И не видеть", - пишет Бабченко.

"Потом пришла классика. На лабутенах нах и в со стразами штанах. С ботоксом в губах. Как из демотиваторов. Я думал, таких уже не делают. Ан, нет. Целых три. Эталонные. Ну, эти уже про ххLв не говорили. Слишком для них сложно. Народу в этом несчастном курортном городишке, как селедок в бочке. Везде русская речь. Посольство, говорят, перешло на круглосуточный режим работы, чтобы удовлетворить все визы", - продолжает журналист.

"Вот так раз в три года скопишь денег, чтобы хоть в несезон ребенка наконец вывезти, едешь в Грецию, а приезжаешь в Тагил.
И ведь ни один патриот же в Крым не поехал. Гейропа, пиндосы, а все чартеры - битком... Эрдоган, собачий сын, заканчивай сбивать российские самолеты, открой границы и забери весь этот свой тагил-контингент обратно к себе в Кемер. Доброе утро...", - резюмирует Бабченко.

Как сообщал "Апостроф", ранее народный депутат Украины Владимир Арьев поделился забавной историей о том, как в парижском метро вклинился в разговор двух россиянок, которые громко обсуждали "лезущих везде хохлов".

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Суспільство
Теги: