RU  UA  EN

Пʼятниця, 19 квітня
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

19 квітня

Всі новини

День матери: пресс-секретарь Саакашвили устроила фототрюк

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили и его пресс-секретарь Дарья Чиж опубликовали поздравления украинцам с Днем Матери.

"Дорогие Одесситы, сегодня символично совпали две даты: День Матери и День капитуляции Германии, когда фактически окончилась Вторая Мировая Война. Матери, наверное, самые забытые герои той войны. На их хрупкие плечи легла вся скорбь потерь и ответственность за восстановление общества. Давайте в эти дня помнить о том, что война – это страшное испытание для тех, кто остался в живых. Испытание на право называться человеком", - написал Саакашвили.

"Давайте помнить, что война – это всегда горе. Прошу вас в эти дни думать не только про героев прошлой и нынешней войн, но и о том, что каждая война всегда кончается миром. А каким будет этот мир – зависит от нас с вами, от нашей ответственности, воли и разума. Наш долг перед всеми, кто заплатил своей жизнью за нас – построить сильную, богатую, красивую страну. Страну, за которую не будет стыдно перед детьми. Страну, которая не допустит войн и страданий. Наша Победа – это построить такую страну", - добавил глава Одесской ОГА.

"Я и мама в 27. С Днем Матери, дорогие!", - написала пресс-секретарь Саакашвили и опубликовала на своей странице в соцсети фотографии.

Фото Facebook Дарины Чиж

Ранее украинский медиа-менеджер Екатерина Рошук опубликовала в сети другие, более эротические фото Дарины Чиж.

Как сообщал "Апостроф", сегодня в Киеве возле памятника Родины-матери открылась фотовыставка, посвященная Дню Матери.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Суспільство
Теги: