RU  UA  EN

Пʼятниця, 29 березня
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

29 березня

Всі новини

Герои АТО примут участие в "Играх героев"

В конце мая в Киеве состоится первое в Украине спортивном шоу с символичным названием "Игры Героев", где непосредственными участниками соревнования станут Герои Украины за заслуги в боевых действиях АТО.

Об этом изданию сообщили организаторы мероприятия.

"Это уникальный проект, аналогов которого, на сегодняшний день нет на территории страны. Порядка 20 участников с ограниченными физическими возможностями (отсутствие той или иной части тела), путем многочисленных соревнований будут «сражаться» за возможность выйти на международную арену и представлять невероятную силу и крепкий дух украинской нации - вступив в спортивный поединок с иностранными спортсменами, обладающими такими же «физическими особенностями»" - отметил в комментарии изданию продюсер проекта Евгений Коваль.

Главный тренер проекта - Кравченко Александр, Финалист Большого Кубка на звание самого физически подготовленного 2013-2016 гг., а также основатель сети клубов CrossFit Bandа.

По словам организаторов, сила духа несломленных солдат и динамика проекта в целом, направлены вдохновить сотни тысяч людей.

Соревнование состоится 22 мая в “Crossfit Banda”, Новопечерский пер. 5, г. Киев. Начало - в 14:00.

Ведущие мероприятия выступят украинский атлет и телеведущий, Президент Федерации Стронгмена Украины - Сергей Конюшок и известный волонтер киевского военного госпиталя - Наталья Юсупова.

Более детальная информация и подача заявки на спонсорское участие в проекте по номеру: +38(093)700 78 41 .

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Суспільство
Теги: