RU  UA  EN

Вівторок, 23 квітня
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.25
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

23 квітня

22 квітня

21 квітня

20 квітня

19 квітня

Всі новини

В США подросток расстрелял свою семью

В штате Мэриленд полицейские в перестрелке застрелили 16-летнего подростка, который до этого убил своих родителей и младшую сестру. Об этом пишет The New York Post.

Тела Кевина и Сары Хендрикс, а также их дочери, 12-летней Грейс, были обнаружены полицией в их собственном доме в городе Корбин в штате Кентукки. Как выяснилось, после убийства Джейсон Хендрикс скрылся на машине своих родителей, вооружившись четырьмя ружьями и рюкзаком с боеприпасами.

Как сообщается, развязка трагедии произошла в Балтиморе. Машина, которую вел подросток, столкнулась с другим автомобилем, после чего Хендрикс вступил в перестрелку с полицейскими и ранил одного из стражей правопорядка. Ответным огнем подросток был убит.

Кевин и Сара Хендрикс занимались пчеловодством и продавали свой мед на фермерском рынке. Кроме того, мать преподавала в местной школе.

Предполагается, что Джейсон разозлился на родителей из-за того, что они запретили ему пользоваться компьютером это произошло за несколько дней до трагедии. Как показали коллеги Сары Хендрикс, она рассказывала на работе о том, что ее сын буквально сошел с ума на этой почве.