RU  UA  EN

Пʼятниця, 19 квітня
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

19 квітня

18 квітня

Всі новини

​В Ровно повесился 9-летний ребенок

В понедельник, 2 марта, в Ровно обнаружили 9-летнего ребенка, который покончил жизнь самоубийством. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Ровненской области.

«На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа, экспертная лаборатория во главе с руководством УМВД. Милиционеры установили, что Илья в субботу вернулся от бабушки из Костопольского района, где гостил во время карантина. В воскресенье мальчик находился весь день с родителями дома. На следующий день они пошли на работу, и Илья провел в квартире сам почти весь день. Вернувшись домой около 17.00, мать открыла собственным ключом входную дверь и обнаружила сына повешенным на вешалке шкафа»,– говорится в сообщении.

По словам соседей и учителей погибший был веселым, жизнерадостным, способным ребенком.

В настоящее тело направлено морг для проведения судебно-медицинской экспертизы, которая определит причину смерти. В милиции отметили, что по этому факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса. Сотрудники правоохранительных органов устанавливают обстоятельства, которые могли стать причиной такого поступка.