RU  UA  EN

Четвер, 18 квітня
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

18 квітня

17 квітня

Всі новини

В Луганской области на фугасе подорвался украинский военный

Об этом сообщает пресс-служба председателя Луганской ОГА Геннадия Москаля.

«Вчера (13 марта) районную больницу Беловодска с ранениями был доставлен 45-летний военнослужащий, житель Черкасской области. Как выяснилось, ранения он получил в Станично-Луганском районе еще в четверг, наехав автомобилем на заложенный на автодороге фугас. Раненому оказана медицинская помощь, угрозы жизни нет»,‒ говорится в сообщении.

По словам Москаля, в течение вчерашнего дня и минувшей ночи в Луганской области снова не соблюдался режим боевой тишины.

«Неоднократно вспыхивали перестрелки между украинскими силовиками и боевиками в окрестностях Крымского (вблизи противотуберкулезного диспансера). Информация о раненых или погибших не поступала. В Станице Луганской утром периодически слышать отдаленные взрывы. В самом поселке тихо»,‒ сообщил он.

В сообщении отмечается, что продолжается восстановление поврежденных коммуникаций вдоль линии разграничения огня. На остальной подконтрольной Украины территории системы жизнеобеспечения работают за исключением отдельных улиц или микрорайонов, где продолжаются ремонтные работы.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: СуспільствоПодії Тема: АТО
Теги: