RU  UA  EN

Четвер, 28 березня
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

28 березня

Всі новини

​В Константиновку съехалось большое начальство

Начальник ГУ МВД Украины в Донецкой области Вячеслав Аброськин заявляет о том, что ситуация в Константиновке полностью стабилизировалась. На месте работают глава Донецкой военно-гражданской администрации Александр Кихтенко и заместитель генерального прокурора Украины, главный военный прокурор Анатолий Матиос.

«Сегодня работаю в Константиновке. Общаюсь с местными жителями, представителями трудовых коллективов города по вопросам работы правоохранительных органов. Обстановка стабильная, ситуация под контролем. Также в городе работают председатель Донецкой облгосадминистрации Александр Кихтенко и главный военный прокурор Анатолий Матиос»,– написал господин Аброськин на своей странице в соцсети Facebook.

Начальник областной милиции встретился с руководством подразделений ВСУ, которые дислоцируются на территории города. «Начальнику горотдела милиции, подполковнику Владимиру Гончарову поставлены конкретные задачи по наведению порядка в Константиновке, в том числе организация совместного патрулирования с военными улиц города»,– добавил Вячеслав Аброськин.

Напомним, что в результате ДТП в Константиновке с участием военнослужащих погиб ребенок. Вечером в городе начались беспорядки. Ближе к полуночи ситуация успокоилась. Виновник ДТП арестован по решению суда.