RU  UA  EN

Пʼятниця, 19 квітня
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

19 квітня

18 квітня

Всі новини

​Очередной взрыв произошел в Одессе: фото и видео

Около часа назад произошел взрыв на пересечении Ольгиевской и Манежной у входа в одноэтажное здание. Повреждены стена здания и стекла в доме напротив. Люди выметают осколки стекол с подоконников. Работают взрывотехническая служба, пожарные и милиция. По информации сотрудников ГСЧС, пострадавших нет.

Начальник пресс-службы Главного управления МВД Украины в Одесской области Владимир Шаблиенко сообщил, что по предварительным данным неизвестные подложили самодельное взрывное устройство на окно волонтерского центра.

Как сообщает издание «Южный курьер», взрыв прогремел с торцевой стороны здания по улице Старопортофранковской 14А, выходящей на улицу Манежную, где имеется боковой запасной вход.

«По сообщению волонтера Наты Пранжу, в здании по Старопортофранковской находился офис волонтера Игоря Ганджумянца, замешанного в скандале с хищением средств, собранных на нужды АТО. В этом здании также размещается общественная организация «Защита бизнеса и независимый антикоррупционный контроль "Справедливость"»,пишет издание.

Напомним, вчера в Одессе в холле гостиницы «Пассаж» ножевые ранения получили два человека. От полученных травм мужчины скончались. По предварительным данным, один из погибших ‒ директор отеля Роман Каменю.

По материалам: Думская, Южный курьер, Интерфакс-Украина