RU  UA  EN

Пʼятниця, 29 березня
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

29 березня

Всі новини

В ДТП в Полтавской области пострадали семь человек

В ДТП в Полтавской области пострадали семь пассажиров микроавтобуса. Как сообщили в ГУ МВД области, в салоне микроавтобуса Volkswagen находилось 16 пассажиров. По предварительным данным, семь человек получили травмы различной степени тяжести и доставлены в Диканскую районную больницу. Их тщательно обследуют местные медики.

Ппогибших нет. Все пассажиры отдыхающие одного из курортов Миргорода, жители разных областей Украины.

«Дорожно-транспортное происшествие произошло в Диканском районе 29 марта, около 11:30. Водитель микроавтобуса Volkswagen перевозил группу людей из поселка Опошня до поселка Диканька по автодороге "Сумы-Полтава". Почти на границе между Зеньковским и Диканским районами, на 146-ом километре указанной выше автодороги, водитель не справился с управлением, съехал на обочину и перевернулся на левый бок»,говорится в сообщении.

Водителем микроавтобуса является 56-летний миргородец, частный предприниматель, который предоставляет услуги по перевозке экскурсий.

Лицам, которые не получили телесных повреждений, предоставлено другое транспортное средство, на котором они продолжили поездку.

На месте работает следственно-оперативная группа. Обстоятельства ипричины автоаварии выясняются.