RU  UA  EN

Четвер, 28 березня
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

28 березня

Всі новини

​В Киеве произошло вооруженное ограбление ресторана

29 апреля в службу МВД поступило сообщение о том, что один из ресторанов Киева ограбили. Об этом сообщает пресс-служба МВД в Киевской области.

"К работникам милиции обратился охранник заведения и сообщил, что злоумышленники, угрожая оружием, связали его и вынесли сейф. Сотрудники правоохранительных органов проводят оперативно-розыскные мероприятия по поимке злоумышленников", — говорится в сообщении.

По словам охранника, в 4:20 в ресторан зашли неизвестные мужчины в тканевых масках. "Заведение уже было закрыто, посетители отсутствовали, охранник находился в помещении один. Злоумышленники, угрожая неустановленным короткоствольным оружием, связали потерпевшего и открыто похитили сейф", — сообщили в МВД.

Киевская милиция проводит расследование по признакам правонарушения, предусмотренного ч. 3 ст. 187 Уголовного кодекса Украины ("разбойное нападение").

Сумма ущерба устанавливается.

Как сообщает "Апостроф", Генеральная прокуратура Украины открыла уголовное производство по факту препятствования сотрудниками правоохранительных органов расследования преступлений, совершенных против участников Евромайдана.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: СуспільствоПодії
Теги: