RU  UA  EN

Четвер, 28 березня
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

28 березня

Всі новини

​"Днепр" — "Наполи": милиция задержала два десятка агрессивных болельщиков

Милиционеры задержали 19 агрессивно настроенных болельщиков во время футбольного матча между командами "Днепр" (Украина) и "Наполи" (Италия) в четверг. Об этом сообщает пресс-служба МВД в городе Киева.

Когда сотрудники ОВД проводили профилактическую беседу с агрессивными фанатами в медицинских масках, кто-то из них бросил на проезжую часть улицы несколько дымовых шашек.

“Возле НСК "Олимпийский" правоохранители обнаружили группу агрессивно настроенных болельщиков с медицинскими масками на лице и деревянными палками в руках. Их доставили в райуправление. После выяснения всех обстоятельств молодые люди покинули территорию милицейского подразделения", — говорится в сообщении.

"С целью соблюдения мер личной безопасности милиционеры провели поверхностный осмотр доставленных граждан, во время которого у 19-летнего гостя столицы были изъяты три полиэтиленовых пакетика и пластиковая колба с содержимым — порошкообразным веществом зеленого цвета", — отмечается в сообщении.

В райуправлении эти граждане предоставили письменные объяснения относительно своего поведения. После того, как были установлены их личности и профилактической беседы с ними, болельщики покинули территорию милицейского подразделения.

В материале "Апострофа" читайте: как "Днепр" пробился в финал Лиги Европы. Видео и обзор исторического матча с "Наполи".

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: СуспільствоПодії
Теги: