RU  UA  EN

Середа, 24 квітня
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

24 квітня

23 квітня

22 квітня

21 квітня

Всі новини

​Во Львове штурмовали квартиру с заложниками: опубликованы фото

Сотрудники правоохранительных органов взяли штурмом квартиру во Львове, где неизвестные лица удерживали заложников.

Об этом сообщила пресс-секретарь львовского управления МВД Светлана Добровольская, передает местное издание ZIK.

"По состоянию на 19:59 в результате спецоперации правоохранительных органов квартиру с заложниками взяли штурмом. В квартире обнаружили двух мужчин и одну девушку. Сейчас устанавливаются лица и выясняются обстоятельства", — отметили в МВД.

По информации очевидцев, заложницей была женщина восточной национальности. Также они отметили, что были слышны выстрелы.

Фото zik.ua

Ранее сообщалось, что во Львове в многоэтажке на ул. Хоткевича неизвестные люди захватили заложников и требовали приезда городского главы Андрея Садового. В пресс-службе Госпогранслужбы отметили, что идет операция по освобождению четырех нелегальных мигрантов, которые незаконно удерживаются в одном из домов во Львове.

Как сообщал "Апостроф", 25 мая в Харьковской области произошел захват заложников на АЗС и убийство двух человек на почве имущественных отношений и судебных тяжб.

28 мая объявленный в розыск киевлянин забаррикадировался в квартире, взял в заложники сына и в случае штурма угрожал применить огнестрельное оружие и взрывчатку.