RU  UA  EN

Пʼятниця, 19 квітня
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

19 квітня

18 квітня

Всі новини

В магазине Харькова расстреляли человека: опубликованы фото

В помещении одного из супермаркетов Харькова в ночь на пятницу, 31 июля, неизвестный расстрелял мужчины и успел скрыться с места преступления.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Харьковской области.

"Так, сегодня (31 июля) в 00:15 в дежурную часть Червонозаводского райотдела милиции поступило сообщение от медиков о смерти мужчины возрастом около 30 лет, который скончался от огнестрельного ранения в область грудной клетки. Установлено, что около полуночи в супермаркет вбежал неизвестный с пистолетом неустановленного образца в руках. Вслед за ним вбежал пострадавший, в которого злоумышленник выстрелил один раз и скрылся в неизвестном направлении", говорится в сообщении.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.1 ст. 115 (умышленное убийство) УК Украины.

В то же время журналист Слава Мавричев на своей страничкев Facebook написал: "По словам свидетелей, все произошло около 23:00. Возле кассы к одному из посетителей подошел неизвестный мужчина. Достал пистолет и выстрелил в живот. Выстрел был один. Что за пистолет неясно. После стрелок что-то прокричал и выбежал из маркета. Свидетели говорят, по их ощущениям все было похоже на какие-то пьяные разборки".

Кроме того, он подчеркнул, что сотрудники супермаркета пытались замыть следы крови и хотели продолжить работу.

Фото: facebook.com/slava.mavrichev

Как сообщал "Апостроф", 25 июля в Харькове двое неизвестных напали на машину инкассаторов, ограбив их и угнав служебный автомобиль.