RU  UA  EN

Вівторок, 16 квітня
  • НБУ:USD 39.20
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.20
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

16 квітня

Всі новини

На Донбассе задержали милиционера, совершившего жуткое ДТП, опубликованы фото

В поселке Богородичное Славянского района Донецкой области задержан милиционер, подозреваемый в совершении ДТП на автомобиле "Toyota Prado" и скрывшийся с места преступления.

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Донецкой области.

В результате аварии, произошедшей 1 августа в 21:30, водитель автомобиля "Skoda Octavia" погиб на месте, двое пассажиров — женщина и 10-летний ребенок находятся в больнице в крайне тяжелом состоянии.

Задержанным оказался участковый инспектор Славянского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области.

"Милиционер пытался ввести в заблуждение следователей, давая ложные показания о своей причастности в указанному ДТП", говорится в сообщении.

Будет проведена экспертиза по выявлению алкоголя в крови подозреваемого. Дело находится на личном контроле прокурора области.

По данным издания "Slavgorod", задержанный милиционер Павел Панасюк, сын экс-начальника горуправлений милиции Горловки и Дзержинска.

По словам источников в МВД, он пересек сплошную и выскочил на встречную полосу движения, в результате чего и произошло столкновение с другим авто.

"Сейчас они (родственники Панасюка, ред) пытаются сделать все возможное, чтобы задним числом оформить угон транспортного средства и таким образом уйти от ответственности", сказал источник в милиции.

Как сообщал "Апостроф", 1 августа в Хмельницкой области произошло страшное ДТП, в результате чего погиб участковый инспектор местного райотдела, его жена и маленький ребенок.