RU  UA  EN

Четвер, 18 квітня
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.30
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

18 квітня

Всі новини

​Уточнено количество пострадавших в ДТП в Николаеве

В результате дорожно-транспортного происшествия, которое произошло в Николаеве при участии грузовика Mercedes 814D и пассажирского автобуса "Рута", пострадали 21 человек.

Об этом сообщил пресс-секретарь Николаевского облздрава Юрий Багрянцев, передает местное издание Преступности.нет.

"В результате ДТП семь человек получили травмы легкой степени тяжести, 12 — средней, еще двое — в тяжелом состоянии. Все они находятся в разных медучреждениях Николаева. Один человек от госпитализации отказался. Двое человек от полученных в результате ДТП травм скончались на месте происшествия", — сообщил Багрянцев.

В свою очередь, в николаевском отделе Центра безопасности дорожного движения сообщили, что водитель грузовика, который скрылся с места ДТП, задержан.

"Через непродолжительное время правоохранителями был установлен и задержан водитель грузового автомобиля. Им оказался 38-летний местный житель. Сейчас по факту дорожно-транспортного происшествия проводятся первоочередные следственные действия", — сообщили в ведомстве.

Как сообщал "Апостроф", в Николаеве в результате ДТП, в ходе которого столкнулись грузовик Mercedes 814D с пассажирским автобусом "Рута", погибли две женщины. По сообщениям очевидцев, маршрутка съехала с моста, когда в нее сзади врезался грузовик. От сильного удара автобус, полный пассажиров, развернуло почти на 120 градусов, он упал на левый борт.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: СуспільствоПодії
Теги: