RU  UA  EN

Четвер, 25 квітня
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

25 квітня

24 квітня

Всі новини

​В Николаеве случилось ДТП, есть погибшие: опубликованы фото

В Николаеве в результате дорожно-транспортного происшествия, в ходе которого столкнулись грузовик Mercedes 814D с пассажирским автобусом "Рута", погибли две женщины.

ДТП случилось в Корабельном районе, недалеко от мостового перехода по проспекту Октябрьскому, передает издание Никвести.

По сообщениям очевидцев, маршрутка съехала с моста когда в нее сзади врезался грузовик. От сильного удара автобус, полный пассажиров, развернуло почти на 120 градусов, он упал на левый борт, передает издание Преступности.нет.

По предварительной информации, как минимум семь человек получили серьезные травмы, у одной из девушек оторвало руку. На месте ДТП работают пять бригад "скорой помощи".

Известно, что водитель грузовика скрылся с места ДТП. Через несколько остановок после места аварии он бросил свой грузовик на улице Братской и скрылся. Сейчас милиция занялась его розысками.

Как сообщал "Апостроф", в Чернигове случилось дорожно-транспортное происшествие, в ходе которого столкнулись автомобиль ГСЧС и инкассаторская машина марки Ford.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: СуспільствоПодії
Теги: