RU  UA  EN

Пʼятниця, 29 березня
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

29 березня

28 березня

Всі новини

​У кума Порошенко заподозрили Путина в причастности к авиакатастрофе в Египте

Крушение российского самолета в Египте может быть планом российского президента Владимира Путина, чтобы обвинить Сирию или террористов ИГИЛ, тем самым оправдав в глазах своего общества смерти солдат.

Об этом в соцсети Facebook написал советник министра информационной политики (которым является кум президента Петра Порошенко Юрий Стець) Александр Бригинец.

"Бук" должен был уничтожить самолет "Аэрофлота" над Украиной, чтобы стать основанием для открытой агрессии РФ в Украине, которая, в конце концов, произошло, чтобы оправдать смерти своих солдат и мирных жителей Донбасса. Катастрофа самолета РФ, летевшего из Египта, тоже МОЖЕТ быть планом Путина для того, чтобы обвинить сирийцев (ИГИЛ и т. д.) и усилить свою агрессию, оправдать в глазах своего общества смерти солдат и хищения бюджета", отметил Бригинец.

Он отметил, что это в стиле Путина — уничтожать россиян. Бригинец также высказал соболезнования семьям погибших в авиакатастрофе.

Как сообщал "Апостроф", Лайнер Airbus А321 авиакомпании "Когалымавиа", который выполнял рейс 9268 Шарм-эш-Шейх — Санкт-Петербург, потерпел крушение в Египте. На борту самолета находились около 200 пассажиров.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: СуспільствоПодії
Теги: