RU  UA  EN

Субота, 20 квітня
  • НБУ:USD 39.55
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.55
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

20 квітня

19 квітня

Всі новини

​Появилось видео с моментом взрыва в Москве

В интернете появилось видео, на котором запечатлён момент взрыва на остановке общественного транспорта в Москве, произошедший накануне вечером.

"По уточненным данным, в результате произошедшего пострадали четыре человека, трое из них госпитализированы в НИИ им. Склифосовского", — рассказали в пресс-службе столичного департамента здравоохранения, передает "Интерфакс".

Согласно информации, степень ранения пострадавших – легкая.

Отмечается, что по факту данного взрыва возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство".

Как передает утром 8 декабря Интерфакс со ссылкой на свои источники, взрывное устройство, сработавшее на автобусной остановке в центре Москвы, было начинено металлическими осколками.

В частности, на месте взрыва у д. 19 по ул. Покровка были обнаружены металлические осколки, которыми было начинено взрывное устройство.

Кроме того, на записи камер наблюдения попал убегающий мужчина, который, предположительно, бросил взрывпакет в людей на остановке.

Как сообщал "Апостроф", вечером 7 декабря на остановке по улице Покровка произошел взрыв самодельного взрывного устройства. Очевидцы отмечают, что неизвестные кинули устройство на остановку и скрылись.