RU  UA  EN

Субота, 20 квітня
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

20 квітня

19 квітня

Всі новини

Гражданин США засветился в пособниках донбасских боевиков: опубликованы фото

OSINT-эксперт Международного волонтерского сообщества Inform Napalm Михаил Кузнецов уличил гражданина США Сергея Корчевного в пособничестве боевикам, воюющим на Донбассе против сил АТО.

Об этом он написал на своей странице в соцсети Facebook.

"Предлагаю сотрудникам АНБ США проверить деятельность вот такого персонажа. Сергей Корчевный. Проживает Ontio Road, Такседо Парк. Ездит на автомобиле Toyota Tacoma, номерные знаки российские — M918EM77. Любитель "Новороссии" и "русского мира". Играет в страйкбол", — написал Кузнецов.

По данным волонтера, в сентября 2014 года Корчевный был в расположении лагеря российско-террористических войск в Ростовской области.

"Предположительно, передавал оптические приборы для стрелкового вооружения. На фотографиях также фигурирует российский наемник Вячеслав Корнеев, который участвовал в боевых действиях на Донбассе в составе российско-террористических войск", — отметил волонтер.

Как сообщал "Апостроф", в интернете составили топ-15 из селфи, сделанных российскими военнослужащими во время их нахождения на территории Донбасса.