RU  UA  EN

Пʼятниця, 19 квітня
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

19 квітня

Всі новини

Видео с главарем ЛНР в Киеве сочли подозрительным

Популярный украинский блогер Виктор Трегубов считает, что видео о встрече волонтеров с главарем ЛНР в центре Киева, выглядит подозрительным.

Об этом Трегубов написал на своей странице в Facebook.

"Ребята, я не разбираюсь в следственной работе и не слишком хорошо разбираюсь в луганских террористах. Но я немножечко разбираюсь в медиа, включая социальные.Так вот, резкая раскрутка информационных материалов по этой теме имеет все признаки организованной и подготовленной. Спам в комментариях, выбрасывание темы ранним утром на сомнительные площадки и просто агрегаторы системы "поставим, что угодно за десять баксов", даже сама "агитационная" структура подводки к видео", делится профессиональными наблюдениями Трегубов.

"Я не знаю возможно, на этом видео показана чистая правда. Тогда это действительно ужас-ужас. Но я почти уверен, что кто-то потратил заметный ресурс, чтобы показать вам какой же это кошмар, и не дать шанса пройти мимо", пишет журналист.

Как сообщал "Апостроф", ранее журналисты узнали о том, что депутат Верховной рады от партии "Батькивщина" Алексей Рябчин ранее был помощником одиозного сепаратиста.