RU  UA  EN

Четвер, 28 березня
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

28 березня

Всі новини

Нардеп поразила соцсети эксцентричным поступком под Радой

Эксцентричный поступок нардепа от "Народного фронта" Татьяны Черновил, которая влезла в автомобиль активистов под Верховной радой, стал темой для бурного обсуждения в соцсетях.

"Видела за время работы много всякого треша, но такого, кажется, еще не было. Народный депутат Татьяна Черновил, и без того известная своими эксцентричными поступками, сегодня побила все рекорды",пишет на своей странице в Facebook фотограф Анна Грабарская.

"Возле ВРУ был припаркован автомобиль с громкоговорителями, который каждый день ездит по центру и вещает про "заслуги" депутата Пашинского. Депутат Черновил, вытащив водителя, залезла на переднее сиденье через открытое окно и закрылась в машине. Что делать дальше уверена, депутат не продумала. Вокруг самозахваченного транспортного средства образовался мини-митинг. Приехала полиция и на всякий случай коммунальные службы и даже скорая помощь. Митинг длится уже около 40 минут. Наслушаться там можно много об общественной и личной жизни вышеупомянутых народных избранников и "Народного фронта" в целом", описывает происходящее Грабарская.

"Таня угнала автомобиль. А на что способен ты ради любви?" иронизирует журналист Василий Крутчак.

Как сообщал "Апостроф", Черновил влезла в салон автомобиля, чтобы помешать акции активистов против ее однопартийца, главы комитета Верховной рады по вопросам национальной безопасности и обороны Сергея Пашинского.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: СуспільствоПодії
Теги: