RU  UA  EN

Четвер, 28 березня
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

28 березня

27 березня

Всі новини

Соцсети бурно отреагировали на видео с новым полицейским инцидентом в Киеве

В социальных сетях обсуждают новый инцидент с участием патрульных полицейских, который произошел в Киеве.

Видео инцидента опубликовал на своей странице в Facebook блогер Мирослав Олешко.

"Полиция начала уважать себя и защищать киевлян! Маты и угрозы в сторону копа, и он очутился лицом в асфальте", — прокомментировал Олешко видео.

"Сейчас мне опять начнут рассказывать, что я-де опять за копов топлю. Да, я опять за них топлю. Потому что у Украины в конечном итоге есть одна война. Я бы сказал, один Джихад. Как и положено Джихаду — большой и малый. Это Джихад человека против жлобонавта. И, по-моему, на этом видео очень хорошо видно, кто где", — пишет на своей странице в Facebook журналист Виктор Трегубов.

"В комментах к оригинальному посту весело. Похоже, комроты копов — из "Азова", персонаж в красной куртке же утверждает, что он из "Айдара", — добавил журналист.

Как сообщал "Апостроф", журналисты уличили сотрудников Национальной полиции Украины в том, что они не реагируют на нарушения правил дорожного движения (в частности, на парковку под запрещающими знаками) высокопоставленными лицами в правительственном квартале.

В акциях в поддержку полицейских, которые прошли в воскресенье, 21 февраля, в Киеве и Львове, приняли участие более тысячи граждан.