RU  UA  EN

Пʼятниця, 29 березня
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

29 березня

28 березня

Всі новини

Главное не перепутать: в сети высмеяли нападение на посольство Украины в Москве

В сети высмеяли россиян, которые выражали свое неодобрение акцией протеста украинцев под посольством России в Киеве, а затем ответили такими же действиями, забросав яйцами диппредставительство Украины в Москве.

"Целый день возмущались, что в Киеве закидали посольство России яйцами, к вечеру закидали посольство Украины яйцами. Уровень логики: патриот", - иронизируют в Twitter Сталингулаг.

"Тепер главное не перепутать: в Киеве – жидофашисти и хунта, а в Москве – патриоты государства", - намекает на cубъективность росСМИ пользователь Bitter.

"Когда курс партии окончательно победит и начнется процветание, придут слизывать яйца с посольства Украины" "Говорят: кризис, кризис. А сами продуктами разбрасываются" "Писать "Обама Чмо", закидать посольство яйцами. Это патриотизм?! Это - ИДИОТИЗМ! Лучше бы мусор во дворах убрали, горе патриоты", - выражают свое неодобрение действиями активистов другие пользователи.

Как сообщал "Апостроф", минувшей ночью неизвестные атаковали здание посольства России в Киеве, повредив несколько машин. Нападавшие зашли с задней стороны здания и забросали его файерами.