RU  UA  EN

Пʼятниця, 29 березня
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

29 березня

Всі новини

Юрия Луценко обвинили в нарушении ПДД: опубликовано видео

Депутата фракции "Блок Петра Порошенко" (БПП) Юрия Луценко журналисты уличили в нарушении правил дорожного движения.

Соответствующее видео, где нардеп едет на своем авто "Toyota Camry", опубликовано на YouTube.

Луценко поймали утром 15 марта на том, что он мчится с превышением скорости, пересекает сплошную и занимает полосу для общественного транспорта.

Выехав из поселка Стоянка (23 км от Киева), где находится поместье четы нардепов Юрия и Ирины Луценко, авто политика набрало скорость около 150 км/час. После этого машина пересекла сплошную линию, проехала по обочине чтобы обойти грузовики в крайней правой полосе.

Уже в Киеве, на проспекте Победы в районе станции метро "Святошин", машина Луценко мчалась по линии, выделенной для движение общественного транспорта.

Журналисты подсчитали, что авто нардепа нарушило три пункта ПДД, а именно: несоблюдении рядности (или разметки), непредставление преимущества маршрутным транспортным средствам в том числе нарушения правил движение в полосе для автобусов, превышение скоростного режима более чем на 50 км/час. За эти нарушения в совокупности грозит штраф 1500 грн.

Ранее журналисты также показали компромат на сотрудников Национальной полиции Украины, которые не реагируют на нарушения правил дорожного движения высокопоставленными лицами в правительственном квартале.

Как сообщал "Апостроф", в феврале в нарушении правил дорожного движения уличили жену мэра Киева Виталия Кличко.

По материалам "Страны"

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: СуспільствоПодії
Теги: