RU  UA  EN

Четвер, 28 березня
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

28 березня

Всі новини

В Украине новый скандал с блондинкой и копами: опубликовано видео

В Украине вспыхнул новый конфликт между блондинкой на дорогом автомобиле и сотрудниками полиции, на этот этот раз во Львове.

Видео инцидента опубликовано на канале патрульной полиции Львова на YouTube.

"Во Львове, 18 марта около трех часов дня патрульные заметили автомобиль Porshe Сауеnnе, водитель которого при перестроении из крайней правой полосы в крайнюю левую не включил соответствующего светового указателя поворота. Когда автомобиль остановили, водитель не хотела признавать свое нарушение и начала оскорблять полицейских", - гласит описание к видео.

"Выйдя из авто женщина хотела пойти в торговый центр, в который и приехала. Отказывалась выполнять законные требования полицейских предъявить водительское удостоверение. К оскорблениям присоединился мужчина, начал угрожать полицейским увольнением, кому-то звонил. Сообщил, что они юристы, а жена преподаватель университета Франко. Относительно включения правого поворота перед тем как повернуть на лево, водитель сказала, что возможно задела его шубой, которой у жены патрульного нет. В объяснении женщина написала, что патрульные имеют предвзятое отношение к водителям на дорогих машинах", - сообщают в полиции.

Как сообщал "Апостроф", ранее в Киеве на Шелковичной улице в конфликт с сотрудниками патрульной полиции вступила женщина, припарковавшая на тротуаре свой внедорожник "Рейндж Ровер", перегораживая тем самым пешеходный переход.