RU  UA  EN

Пʼятниця, 29 березня
  • НБУ:USD 38.80
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  38.80
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

29 березня

Всі новини

Стало известно о вооруженном ограблении банка в Киеве

В Киеве недалеко от ж/д вокзала произошло вооруженное ограбление банка.

Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Национальной полиции в г. Киеве.

"Сегодня в дежурную часть Главного управления Национальной полиции в городе Киеве поступило сообщение о том, что неизвестный с оружием забрал деньги в финансовом учреждении на ул. Старовокзальной", — отмечается в сообщении.

"Следственно-оперативная группа исследует место происшествия, опрашивает возможных свидетелей и очевидцев, проверяет наличие камер видеозаписи в банке и на прилегающей территории", — рассказали в полиции.

"Предварительно установлено, что в финансовое учреждение вошел неизвестный и, воспользовавшись отсутствием посетителей и угрожая неустановленным короткоствольным оружием, заставил кассира отдать деньги", — пишут правоохранители.

"Сведения о событии соответствующим образом зарегистрированы. Проводятся первоочередные оперативно-розыскные (следственные) действия, направленные на установление и задержание злоумышленника", — добавили в пресс-службе полиции.

Как сообщал "Апостроф", 24 марта в Гатчине (Ленинградская область, РФ) неизвестный оконфузился при попытке ограбить отделение Сбербанка России.

10 марта в центре Одессы неизвестные с оружием напали на инкассаторскую машину.