RU  UA  EN

Четвер, 28 березня
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

28 березня

Всі новини

Обстрел автобуса под Одессой: появились новые подробности и видео

В полиции рассказали подробности обстрела 27 апреля пассажирского автобуса на выезде из Одессы, который ехал по маршруту "Одесса-Киев".

"Когда микроавтобус сообщением "Одесса-Киев" двигался в районе Клеверного моста, к нему подъехали два автомобиля — "BMW" зеленого цвета и "Toyota RAV 4" серого цвета", сообщили в пресс-службе ГУ Нацполиции в Одесской области.

Отмечается, что неизвестные, зажав маршрутное такси, в котором находились восемь пассажиров и два водителя, обстреляли его из травматического оружия и скрылись с места происшествия.

В настоящее время введен план "Перехват", а также решается вопрос об открытии уголовного производства по статье "хулиганство".

Как сообщал "Апостроф", ранее в сети появились фотографии обстрелянного под Одессой автобуса. В свою очередь, начальник отдела транспорта Георгий Пилипчук рассказал, что злоумышленники стреляли в лобовое стекло и боковые окна автобуса. Благодаря тому, что все семь пассажиров во время стрельбы сразу легли на пол, никто не пострадал.