RU  UA  EN

Пʼятниця, 19 квітня
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

19 квітня

18 квітня

Всі новини

На Донбассе скорая с волонтерами попала в ДТП: опубликованы фото

В городе Бахмуте Донецкой области вечером 30 апреля машина "скорой помощи" столкнулась с микроавтобусом.

Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции в Донецкой области.

В результате аварии были травмированы пассажиры "скорой".

"Медицинский автомобиль "Мерседес" двигался с пациентом по главной дороге, на перекрестке ул. Бахмутский и ул. Независимости столкнулся с автомобилем "Фольксваген", не предоставил преимущество в движении, выезжая с второстепенной дороги. В результате ДТП получили телесные повреждения водитель и два пассажира скорой. Все пострадавшие доставлены в больницу. Предварительный медицинский осмотр показал, что водители обоих автомобилей не находились в алкогольном опьянении", рассказали в полиции.

В свою очередь волонтер Илья Лысенко на своей странице в Facebook написал, что реанимобиль с группой волонтеров-парамедиков "Медкорпус" направлялся из Зайцево в Бахмутскую больницу с военнослужащим на борту, который имел "множественные рваные раны головы и подозрение на внутренние кровотечения и травмы шейного позвоночника".

По словам волонтера, повреждения также получили старшая группы - рваные раны на голове и ногах, подозрение на сотрясение, фельдшер - перелом 2-х ребер, подозрение на сотрясение и водитель - переломы пальцев на ногах.

Лысенко также опубликовал фото с места ДТП.

Как сообщал "Апостроф", в Харькове на проспекте Тракторостроителей столкнулись автомобиль "скорой помощи" и маршрутный автобус.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: СуспільствоПодії
Теги: