RU  UA  EN

Четвер, 18 квітня
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

18 квітня

Всі новини

У Авакова рассказали про ночную стрельбу на АЗС в Киеве: опубликованы фото

В ночь на 5 мая, на одной из заправок в Соломенском районе Киева случилась стрельба.

Как сообщают в Главном управлении Национальной полиции (ГУНП) Киева, происшествие случилось около часа ночи, на улице Волынской.

По словам очевидцев происшествия, несколько агрессивно настроенных человек спровоцировали конфликт. Несколько раз были слышны выстрелы, после чего с места происшествия правонарушители скрылись на автомобиле.

По информации ГУНП, в результате конфликта охранника автозаправочной станции госпитализировали в больницу с огнестрельным ранением левого бедра и многочисленными ссадинами. На данный момент пострадавший отказывается от предоставления любых объяснений и написания заявления.

Правоохранители осмотрели АЗС и прилегающую территорию. С места происшествия следователи изъяли 9 гильз, предварительно от травматического пистолета, и направили на экспертизу.

Фото: пресс-служба ГУНП в Киеве

По предварительной информации, между владельцем и арендатором АЗС в последнее время продолжается гражданско-правовой конфликт. Имеет ли отношение ночной инцидент к этой ситуации, будет установлено в рамках уголовного производства.

Как сообщал "Апостроф", 27 апреля в Дарницком районе Киева на Осокорках около торгового центра "Appetite" произошла стрельба, в результате которой был ранен мужчина.