RU  UA  EN

Четвер, 18 квітня
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

18 квітня

Всі новини

Донецкий губернатор отреагировал на скандал вокруг своей ОГА из-за пророссийской чиновницы

Новоназначенному начальнику управлению внутренней политики Донецкой областной государственной администрации (ОГА) Людмиле Биченко, которую уличили в поддержке аннексии Крыма и бойцов "Беркута" во время Революции Достоинства в 2013-2014 годах, назначена внеочередная проверка.

Об этом рассказал руководитель администрации Павел Жебривский, который сейчас оценивает чиновницу как эффективного работника, сообщает "Громадське радио".

"Человек занимается децентрализацией, объединением территориальных общин. Она эффективно работает... Если будет за ней замечена какая-то непатриотичная поведение, она будет моментально уволен", - заявил Жебривский.

На замечание о том, что Быченко ездила в оккупированный Крым, глава Донецкой ВЦА ответил, что самих постов в соцсетях не видел, но вся информация о ней будет проверена.

Как сообщал "Апостроф", ранее в сети опубликовали доказательства того, что во время аннексии Крыма Биченко публиковала в соцсети фотографии с полуострова, а также хвалила путинскую политику.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: СуспільствоПодії
Теги: