RU  UA  EN

Субота, 20 квітня
  • НБУ:USD 39.55
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.55
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

20 квітня

19 квітня

Всі новини

В Харькове обстреляли байкера: опубликованы фото

Сегодня днем в Харькове в Сокольниках неизвестные обстреляли 30-летнего мотоциклиста.

Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Национальной полиции (ГУНП) в Харьковской области.

"Информация о том, что в районе Сокольники слышны выстрелы, поступила в дежурную часть Шевченковского отделения полиции в городе Харькове сегодня около 12-20. Для установления всех обстоятельств на место происшествия немедленно выехало руководство Главного управления Национальной полиции в Харьковской области, Шевченковского отделения полиции в городе Харькове и следственно-оперативная группа", - информируют в пресс-службе.

"Установлено, что на перекрестке улиц Сумской и Деревянко неизвестные на автомобилях "Нива" и Mercedes осуществили выстрелы, предположительно, из травматического оружия, в 30-летнего харьковчанина, который ехал на мотоцикле. Пострадавший доставлен в больницу с ранением ноги. Его жизни ничего не угрожает", - добавляют в полиции.

"На Сокольниках произошла стрельба по байкерам, предварительно, из травмата. Один в неотложке. Детали уточняем", - написали в Twitter IT Sector Харьков и опубликовали фото с места происшествия.

Как сообщал "Апостроф", вчера в Московской области обнаружили тела пяти расстрелянных байкеров. Позже в сети опубликовали видео с места их расстрела.