RU  UA  EN

Пʼятниця, 19 квітня
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

19 квітня

Всі новини

Том Круз поразил соцсети своим трюком: опубликовано видео

Пользователи соцсетей активно обсуждают видеоролик со съемок шпионского триллера "Миссия невыполнима 5", в котором голливудский актер Том Круз самостоятельно исполняет опасный трюк с полетом за бортом военно-транспортного самолета на высоте 1700 метров над землей.

Как видно из видеоролика, камера была установлена на крыле самолета, а самого актера удерживали два ремня, прикрепленных к его талии и к фюзеляжу самолета. Отмечается, что сцену сняли с восьми дублей.

"Я почти не спал накануне съемок. Если бы что-то пошло не так, я не смог бы забраться в самолет до того, как он приземлится. Я чувствовал, как ветер бьет мне в лицо. Это было жутко страшно", — прокомментировал Круз свой отказ от услуг каскадеров.

Как известно, Круз старается большинство своих трюков исполнять собственноручно. Так, для пятой части легендарной "Миссии невыполнимой" он научился задерживать дыхание под водой на шесть минут.

Стоит подчеркнуть, что новая серия появится в прокате уже 31 июля 2015 года. Четыре предыдущих картины собрали в мировом прокате более $2 млрд.

Ранее "Апостроф" сообщал о том, кто возглавил список самых высокооплачиваемых актеров Голливуда.

По материалам Ленты.ру