RU  UA  EN

Пʼятниця, 29 березня
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

29 березня

28 березня

Всі новини

Николаевская полиция записала альбом с песней запрещенного в Украине Кобзона

Ансамбль "Южный патруль", состоящий из николаевских полицейских, записал альбом, в который вошли песни из репертуара запрещенных в Украине российских певцов Иосифа Кобзона и Григория Лепса.

Об этом пишет местное издание NikLife.

"Главные николаевские звезды в погонах Александр Малюк, Виктория Юхно, Анастасия Левицкая, Алексей Галка, Марина Грудина, Евгений Каратай и Надежда Мустяца из милицейского ансамбля "Южный патруль" со второй попытки записали свой дебютный альбом "Заново начать" из песен разных поколений. В новую пластинку вошли композиции на слова шансонье Михаила Круга и Григория Лепса, барда Александра Розенбаума и одиозного Иосифа Кобзона", — говорится в сообщении.

Фото niklife.com.ua

Выход альбома прокомментировал журналист Владимир Бойко на своей странице в соцсети Facebook.

"Под рубрикой "В мире прекрасного". Первый заместитель министра внутренних дел Згуладзе хотя и живет в Париже, продолжает из-за границы без устали управлять полицейской реформой в Украине. Очередным шагом реформаторов стала запись альбома "Заново начать" с песнями из репертуара Иосифа Кобзона, Александра Розенбаума, Григория Лепса и Михаила Круга в исполнении ансамбля "Южный патруль" Главного управления Национальной полиции в Николаевской области", — написал журналист.

"Оформление альбома выполнено на русском языке, поскольку украинский язык ни министр Аваков, ни его первый заместитель Згуладзе, ни руководство Национальной полиции Украины принципиально не признают", — добавил Бойко.

Напомним, Иосиф Кобзон и Григорий Лепс объявлены персонами нон грата в Украине.

Как сообщал "Апостроф", российский певец и депутат Госдумы Иосиф Кобзон доволен тем, что его собираются лишить звания народного артиста Украины, и гордится, что стал "народным артистом" так называемых ДНР и ЛНР.