RU  UA  EN

Четвер, 28 березня
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

28 березня

Всі новини

Соцсети в восторге от видеоклипа киевских рэперов

Новая композиция "Интро" украинского андеграундного проекта "Грибы" вызвала бурю восторга у пользователей интернета.

Видеоклип "Грибы" опубликован на YouTube.

"О чем песня — я так и не понял. Но видео смотреть интересно. Обычно клипы вызывают у меня желание перемотать. Здесь пересмотрел дважды подряд. Видимо, со временем еще посмотрю", — отметил на своей странице в Facebook украинский музыкант, лидер группы "Тартак" Александр Положинский.

"Если вам близко издевательское творчество группы Хлеб, то оцените дебютный клип группы Грибы – это что-то такое же стебное, только вместо трэпа ребята издеваются над набившим оскомину английским хаусом а-ля Disclosure и Duke Dumont. За загадочным проектом стоят украинцы Юрий Бардаш с лейбла Kruzheva, Симптом НЖН и 4atty", — представляют видоклип "Грибов" на сайте Rap.ru.

"Очень круто, ребята! Доставило", "О**енный сауд, типа по стилю лондонского underground garage, пацанам респект! Жду следующего some vibes", "Вечером посмотрел — всю ночь во сне по грибы ходил. Круто", "Круто угораете под собственный саунд", "Парни, дайте добавки", "Чистый термояд!", "Очень даже норм! Ни одного фейспалм-момента", "Восхитительное произведение", — восторженно комментируют видеоклип пользователи YouTube.

В андеграундном проекте "Грибы" участвует Юрий Бардаш, которого называют мозгом украинского поп-лейбла Kruzheva. Вместе с ним в проекте задействованы рэперы Симптом НЖН (победитель крупнейшего украинского онлайн-баттла Pit Bull) и 4atty.

Как сообщал "Лайм", пользователи интернета пришли в восторг от юмористического видеоклипа на песню "Польська Залізниця Лова-Лова" украинского хип-хоп, рэп, треп, свэг-коллектива "Плюшевый Бруклин", в котором снялся и исполнил один куплет одиозный певец и народный артист Украины Павел Зибров.

Всего за неделю после выхода видеоклип на новую песню "Не йди" популярной украинской рок-группы "Океан Эльзы" уже набрал больше одного миллиона просмотров на YouTube.