RU  UA  EN

Субота, 20 квітня
  • НБУ:USD 39.55
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.55
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

20 квітня

Всі новини

​КГГА: В столице к отоплению подключены все жилые дома

В Киеве по состоянию на утро 29 октября все дома коммунальной собственности, ЖСК, ОСМД, а также ведомственные и инвестиционные подключены к центральному отоплению. Об этом сообщил заместитель председателя Киевской городской государственной администрации (КГГА) Петр Пантелеев, сообщают в пресс-службе КГГА.

«На сегодня тепло подано во все столичные дома, в том числе и находящиеся в управлении ОСМД, кооперативов и так далее, в соответствии с заявками, которые поданы их руководящими органами в теплоснабжающих организаций. Однако в результате значительного количества прорывов теплосетей часть потребителей остается без тепла. Ликвидация аварийных ситуаций должна осуществляться ответственными организациями в течение суток»,– отметил господин Пантелеев.

По его информации, с начала отопительного сезона, который в Киеве стартовал 22 октября, произошло около 300 аварий. Большая часть аварийных случаев зафиксирована в Оболонском районе Киева.

«Сегодня нам совместно с ПАО "Киевэнерго" удалось ликвидировать более 240 прорывов. Ежесуточно ремонтные бригады восстанавливают работу на 50-60 локациях. Несмотря на то, что каждый день мы имеем новые случаи аварий, в общем, динамика положительная и количество домов с теплом ежедневно увеличивается»,– отметил он.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: СуспільствоКиїв
Теги: