RU  UA  EN

Вівторок, 23 квітня
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.30
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

23 квітня

Всі новини

Киевский патруль снова попал в ДТП: опубликованы фото

В Киеве 11 июля на перекрестке Краснозвездного проспекта и улицы Кировоградской полицейский патруль на Toyota Prius столкнулся с автомобилем Volkswagen.

Инцидент произошел около 11:30, сообщает dtp.kiev.ua.

"По словам обоих сторон, автомобиль Volkswagen двигался по ул.Кировоградской и поворачивал на Краснозвездном проспекте на зеленый сигнал налево, к Автовокзалу. На перекрестке произошло столкновение с патрульным автомобилем Toyota Prius, который на красный сигнал светофора, со включенным маячком (на сообщение о пожаре) двигался по Краснозвездному проспекту вниз, от Головка к Автовокзалу", — говорится в сообщении.

Водитель Volkswagen утверждает, что сирену включили за секунду до столкновения. В то же время девушка-пассажир Toyota Prius утверждает, что сирена была включена задолго до перекрестка.

В результате ДТП никто не пострадал. По предварительным данным, увидеть друг друга водителям помешали другие автомобили.

Как сообщал "Апостроф", 8 июля киевский полицейский патруль попал в ДТП на площади Героев Бреста у метро "Святошин". Ранее автомобиль полиции столкнулся с маршруткой.