RU  UA  EN

Четвер, 28 березня
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

28 березня

27 березня

Всі новини

​"Правый сектор" собрался у Администрации Порошенко: опубликованы фото

Представители "Правого сектора" собрались возле здания администрации президента, где требуют отставки главы МВД Арсена Авакова.

Об этом в Twitter сообщает Павел Шеремет.

"Возле администрации президента Украины "Правый сектор" пытается собрать акцию протеста. Сторонников Правого сектора под администрацией президента Украины мало, но организаторы призывают всех к мобилизации", — написал Шеремет.

"Правый сектор требует отставки главы МВД Авакова и угрожает новой революцией. Вечер на Банковой сегодня будем долгим", — отметил Шеремет.

Фото: Twitter Шеремет

Как сообщал "Апостроф", командир Добровольческого украинского корпуса "Правый сектор" Андрей Стемпицкий сообщил, что "Правый сектор" планирует начать бессрочные акции по всей Украине и в Киеве.

Ранее Стемпицкий заявил, что люди нардепа-регионала Махаила Ланьо попытались физически уничтожить бойцов "Правого сектора" в Мукачево.

Кроме того, глава МВД заявил, что в Закарпатской области продолжается спецоперация по блокированию, разоружению и задержанию банды, которая устроила перестрелку в Мукачево и напала на гражданский объект.

Президент Петр Порошенко поручил милиции задержать участников перестрелки.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: СуспільствоКиїв
Теги: