RU  UA  EN

Пʼятниця, 29 березня
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

29 березня

Всі новини

В Киеве люди устроили битву за яйца в супермаркете: опубликовано видео

В киевском супермаркете люди устроили битву за дешевые яйца.

Об этом пишут пользователи соцсети Facebook.

"Я не знаю, как проходит этот день в других магазинах "Ашан", но на Петровке - реальный коллапс. Виной всему акционные яйца и сахар по 9,99 грн. В 9:00 в "Ашане" в очереди стояли более 50 человек", - написала Юлия Сардак.

По ее словам, количество людей ежеминутно увеличивалось в геометрической прогрессии, а через час яйца отпускать перестали.

"Очередь остановилась. Оказалось, что люди ссорились и не давали работникам возможности привезти новую партию. Перепалка с размахивание руками продолжалась где-то в течение 20 минут. И тогда администрация нашла выход. Около 10 ящиков с яйцами вывезли со склада и повезли мимо очереди через 3 соседних ряда. По дороге собирая вокруг "сокровища" новую очередь. Когда работница "Ашана" сделала круг почета и привезла яйца к старой очереди, тут и началось настоящее месиво. Потому что она оставила лотки посреди помещения и ушла, оставив людей самих разбираться, кто за кем. Взять лоток или даже 4 было несложно, трудно было вынести "добытое" из толпы. Ситуацию пришла разруливать администратор, но она только переминалась с ноги на ногу и пыталась кому-то дозвониться. И когда, наконец, дозвонилась, то выдала сакраментальную фразу: "Уважаемые, машина в пути задерживается, поэтому следующая партия яиц будет только через 3 часа" ... Ох, лучше бы она просто молчала ... Яйца падали людям прямо на голову, они давили и месили их ногами ... На видео слышно, как одна женщина пыталась достучаться до здравого смысла, но... Наконец, несколько ящиков яиц просто передавили. Пожилая женщина упала прямо в коробку с лотками. Никто даже не хотел помочь ей встать. Стоит также заметить, что ловкие, которые набрали по 3-4 лотки, заплатили акционную цену только за 3 десятка. На остальные действовала обычная цена - 21 грн / дес., О чем неоднократно через громкоговоритель предупреждала администрация", - рассказала девушка.

"За яйцами! Ашан переполнен. Как в воскресенье в час пик. Дают яйца. Наверное, Кащея. Или войну объявили. Сотни!!! наших сограждан с лицами Фродо Беггинса, вконец измученного кольцом, готовы на все ради белой хрустящей корочки с синей печатью и остатками куриного дерьма. Уставший француз с лицом белого цвета эмоционально капитулирует перед другим французом. И тут объявление: "Дорогие покупатели, яйцо закончилось, товар будет не раньше, чем через четыре часа". Люди продолжают стоять. This is Ukraina, детка", - написал на своей странице Сергей Лямец, разместив также фото из супермаркета.

Как сообщал "Апостроф", в сети опубликовали видео драки, которая произошла в одном из городов США во время грандиозной распродажи "Черная пятница".

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: СуспільствоКиїв
Теги: