RU  UA  EN

Пʼятниця, 29 березня
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

29 березня

28 березня

Всі новини

С полицейскими в Киеве приключилась жуткая история: опубликовано видео

В Киеве в Соломенском районе города на сотрудников патрульной полиции напал голый мужчина с откушенным ухом.

Об этом говорится в сюжете одного из украинских телеканалов, опубликованном на YouTube.

Патрульные рассказали, что этот молодой человек с частично откушенным ухом подошел к ним на улице, после чего полицейские попытались увезти его в районный отдел внутренних дел. Однако мужчина стал сопротивляться, выскочил на проезжую часть и начал раздеваться.

Раздевшись, он вошел в первое попавшееся помещение и попытался выломать внутренние двери. Скрутить его у патрульных не получилось, так как он был потным и мокрым.

"За руку его хватаешь — он выскользает", — сказал один из патрульных Тарас Давидюк.

После этого мужчина отломал ручку двери и нанес ею удары полицейскому. Патрульные смогли выманить его на улицу, где и задержали. В выброшенной ранее сумке молодого человека был найден сотовый телефон, по которому сотрудники правоохранительных органов позвонили его матери и выяснили, что перед этим мужчина устроил потасовку дома — пытался задушить ее и избил своего брата. Позднее выяснилось, что задержанный находился под воздействием наркотических веществ.

Как сообщал "Апостроф", в Киеве агрессивная женщина-водитель оказала сопротивление при аресте, сбив одного полицейского и покусав другого.

По материалам "Лента.ру"