RU  UA  EN

Пʼятниця, 29 березня
  • НБУ:USD 38.80
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  38.80
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

29 березня

Всі новини

В Киеве с применением пыток убили предпринимателя: опубликовано видео

В Киеве 10 марта в одной из квартир на Дарнице убили женщину-предпринимателя.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции.

Отмечается, что в 6:28 местные жители позвонили в дежурную часть заявив, что в соседней квартире зовут на помощь.

Прибывшие на место полицейские обнаружили в квартире избитую мертвую женщину и ее трех несовершеннолетних детей. Младшие (четырех и шести лет) спали, а 15-летняя девочка стала свидетелем страшных событий.

"Предварительно установлено, что 46-летняя женщина-предприниматель начинала рабочий день на рассвете. Поэтому на нее напали в подъезде и втолкнули в квартиру. Злоумышленников были двое, на лицах балаклавы. По предварительной информации, мужчины били потерпевшую по голове и требовали назвать код от сейфа. Когда старшая девочка проснулась, ее связали, закрыли в комнате и, угрожая, спрашивали нужную им информацию. Впоследствии забрали сейф и поспешно покинули помещение", рассказали в полиции.

По данному факту открыто уголовное производство по статье "умышленное убийство".Виновным грозит срок от десяти до пятнадцати лет или пожизненное заключение с конфискацией имущества.

Как сообщал "Апостроф", в январе в Киеве на улице Генерала Радимцева было обнаружено тело 40-летнего банкира с огнестрельным ранением груди.