RU  UA  EN

Пʼятниця, 19 квітня
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

19 квітня

Всі новини

Оккупационные власти Крыма похвастались запуском своего ТВ по всей Украине

Российские оккупационные власти Крыма запустили собственный телеканал "Крым 24" с выходом на спутник и вещанием на всей территории Украины.

Об этом заявил так называемый "министр внутренней политики, информации и связи" полуострова Дмитрий Полонский, передает "Крыминформ".

"Вещание телеканала "Крым 24" теперь будет доступно не только на территории Российской Федерации, но и на всей территории Украины. Для нас это приятное событие, потому что теперь мы сможем доставлять достоверную информацию обо всех событиях, которые происходят на территории Республики Крым, до украинцев, чье сознание дурманят той самой госдеповской пропагандой, которая льется с экранов украинских каналов, принадлежащих не только государству Украина, но и олигархам, и кланам, борющимся за остатки власти и влияния на территории этой страны", - сказал он.

Как сообщал "Апостроф", один из пропагандистских российских телеканалов, который вещает на территории оккупированного украинского полуострова Крым, сумел обойти международные санкции.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: СуспільствоМедіа Тема: Крым
Теги: