• НБУ:USD 39.55
НБУ:USD  39.55

20 квітня

«Волынь» сыграла вничью с «Черноморцем», а «Динамо» обыграло «Олимпик»

В Луцке и Киеве завершились матчи 16-го тура украинской футбольной Премьер-лиги, в которых «Волынь» сыграла вничью с одесским «Черноморцем» (1:1), а донецкий «Олимпик» уступил столичному «Динамо» - 0:1. Об этом сообщает пресс-служба украинской футбольной Премьер-лиги.

Победный гол «Динамо» в добавленное арбитром время забил Никита Бурда. Эта победа позволила лидеру чемпионата увеличить свой отрыв от главного конкурента ‒ донецкого «Шахтера» ‒ до 7 очков.

В игре «Волыни» и «Черноморца» голы забивал игрок «Волыни» Ивица Жунич. На 35-ой минуте игрок забил гол в ворота собственной команды: Анатолий Диденко нанес удар головой, после чего мяч рикошетом от ноги Жунича залетел в сетку ворот «Волыни».На 77-ой минуте Жунич исправил ситуацию и отправил мяч в угол ворот «Черноморца».

Напомним, накануне «Шахтер» сыграл вничью с харьковским «Металлистом» ‒ 2:2. Мариупольский «Ильичевец» обыграл луганскую «Зарю» ‒ 2:1, а запорожский «Металлург» проиграл донецкому «Металлургу» со счетом 0:1.

Розділ: Спорт Тема: Спорт