RU  UA  EN

Четвер, 25 квітня
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

25 квітня

24 квітня

23 квітня

22 квітня

21 квітня

Всі новини

​Футбольный клуб «Черноморец» переезжает в Киев

Оставшиеся до конца сезона 2014−2015 гг. домашние официальные матчи «Черноморец» будет проводить на стадионе «Динамо» имени Валерия Лобановского в Киеве. Об этом сообщает пресс-служба футбольного клуба.

Решение руководства связано с тем, что ГУ МВД Украины в Одесской области по соображениям безопасности настоятельно не рекомендует проведение матчей чемпионата и Кубка Украины в Одессе.

«1 апреля "моряки" сыграют первый четвертьфинальный поединок Кубка страны с "Днепром" (Днепропетровск), а 4 апреля числа в качестве хозяев поля примут киевское "Динамо" в рамках 18-го тура чемпионата Украины. Билеты на игру с "Днепром" можно приобрести начиная с 28 марта в кассах стадиона "Черноморец" в Одессе и стадиона "Динамо" имени В. Лобановского в Киеве»,говорится в сообщении.

Владельцы сезонных абонементов на домашние матчи команды «моряков» могут посетить данный матч бесплатно.

Напомним, домашние матчи Кубка и чемпионата Украины харьковский «Металлист» проводил во Львове. 14 марта МВД разрешило «Металлисту» играть в Харькове.

27 января мариупольский футбольный клуб «Ильичевец» попросил перевести его в другой город в связи с обстановкой в городе.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Спорт
Теги: