Пʼятниця, 29 березня

29 березня

28 березня

«Днепр» вдевятером обыграл «Черноморец» в Кубке Украины. Видео матча

Сегодня «Днепр» провел на своем поле ответный матч 1/4 финала Кубка Украины. Днепропетровцы превратили эту игру в формальность благодаря победе в первой встрече со счетом 4:0.

Мирон Маркевич предоставил отдых большинству лидеров команды, но это не помешало «Днепру» первым добиться успеха. Хозяев поля на 28-й минуте вывел вперед Евгений Шахов.

После перерыва игра приняла неожиданный оборот – за несколько минут арбитр матча Юрий Вакс удалил сразу двоих футболистов «Днепра» на 50-й минуте Дмитрий Чигринский получил красную карточку за удар соперника не владеющего мячом, а на 54-й минуте Александр Васильев – за фол последней надежды.

Тем не менее, одесситы не смогли воспользоваться численным преимуществом и потерпели поражение. «Днепр» выиграл 1:0 и вышел в 1/2 финала.

Кроме того, сегодня полуфиналистами Кубка Украины стали «Динамо», «Шахтер» и «Олимпик».

Жеребьевка 1/2 финала Кубка Украины состоится завтра.