RU  UA  EN

Субота, 20 квітня
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

20 квітня

19 квітня

Всі новини

Маркевич хочет уйти из "Днепра" даже после отказа Коломойского

Главный тренер "Днепра" Мирон Маркевич, попросивший об отставке 10 августа, прокомментировал ситуацию после того, как владелец клуба Игорь Коломойский отказал ему в увольнении.

Об этом сообщает телеканал "Футбол".

По словам Маркевича, босс "Днепра" пока что не соглашается расставатся с ним, однако судя по всему это никак не влияет на намерения специалиста - он по-прежнему хочет покинуть команду.

"Хотел бы уйти, но пока мне не разрешают. У меня действующий контракт, и пока разрешение не дают уйти. Учитывая, что у меня там неустойка стоит...Но пока что Коломойский отставку не принимает", отметил Маркевич.

Напомним, что основным мотивом для отставки Маркевича стала неопределенность в команде, из-за которой днепряне начали терять ведущих футболистов. Нынешним летом "Днепр" покинул Евгений Коноплянка, а также в прессе сообщали о большой вероятности ухода Николы Калинича, Дугласа и Джабы Канкавы.

"Я не понимаю, как дальше клуб будет развиваться, особенно команда, так как много футболистов ушло", добавил Маркевич.

14 августа "Днепру" предстоит провести ответственный поединок в рамках чемпионата Премьер-лиги: в 5-м туре в Одессе днепряне сыграют против донецкого "Шахтера".

Как сообщал "Апостроф", вслед за Маркевичем Днепр может потерять ведущего бомбардира Николу Калинича. По информации зарубежных СМИ, хорватский форвард уже подписал контракт с итальянской "Фиорентиной".

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Футбол
Теги: