RU  UA  EN

Четвер, 18 квітня
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

18 квітня

Всі новини

Луческу дал прогноз на дерби с Маркевичем

Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу перед встречей с "Днепром", которая состоится 14 августа в Одессе на стадионе "Черноморец", отметил, что его футболисты должны проявить свои лучшие качества в принципиальном противостоянии, несмотря на неприятный события в стане оппонента.

Об этом Луческу сообщил журналистам, передает пресс-служба "Шахтера".

"Я только что разговаривал на эту тему со своими игроками. Не хотелось бы, чтобы они слушали то, что говорится вокруг этой ситуации в "Днепре". Они профессионалы и знают: когда футболисты выходят на поле, то отдаются полностью. И это не зависит от того, получили ли они бонус, есть ли задержки зарплаты или какие-то другие негативные моменты. Это настоящее дерби. Наверняка будет очень жесткая игра с обеих сторон. Независимо от того, на каких местах находятся "Шахтер" и "Днепр", это очень важный матч", - отметил Луческу.

Напомним, что после поражения от "Динамо" в 4-м туре, главный тренер "Днепра" Мирон Маркевич подал в отставку, объяснив свое решение неопределенностью в будущем команды. Однако вскоре владелец клуба Игорь Коломойский отказал тренеру и тот продолжил свою работу.

После четырех туров "Шахтер" идет на втором месте в турнирной таблице Премьер-лиги, тогда как результаты "Днепра" - более скромны. Команда Мирона Маркевича - седьмая.

Как сообщал "Апостроф", букмекеры в прогнозах на матч "Днепр" - "Шахтер" отдают предпочтение донецкой команде, считая ее явным фаворитом.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Футбол
Теги: