RU  UA  EN

Субота, 20 квітня
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

20 квітня

19 квітня

Всі новини

Экс-"горняк" Луис Адриану забил первый гол за "Милан": опубликовано видео

Бывший лидер нападения донецкого "Шахтера" Луис Адриану, который стал участником одного из самых громких трансферов украинского межсезонья и за 8 миллионов евро перешел в "Милан", отметился первым голом за новую команду.

Об этом сообщает Football.ua.

Бразильский нападающий не сплоховал в первом официальном матче сезона и стал автором одного из двух голов своей команды в поединке третьего раунда Кубка Италии - миланцы, ведомые новым главным тренером Синишей Михайловичем, победили 2:0 "Перуджу".

После гола старожила "красно-черных" Кейсуке Хонды в начале поединка партнеры вывели бразильца на ударную позицию на 28-й минуте: Хонда отдал передачу еще одному новичку колумбийцу Карлосу Бакке, который забил два гола в ворота "Днепра" в финале Лиги Европы, а тот пробросил мяч Адриану. Любимец Мирчи Луческу не сплоховал и четко пробил по воротам.

Как сообщал "Апостроф", букмекеры считают "Шахтер" фаворитом в матче "Рапидом". Напомним, что с командой из Вены "горняки" встретятся в рамках плей-офф квалификации Лиги чемпионов 19 и 25 августа.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт
Теги: