RU  UA  EN

Пʼятниця, 29 березня
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

28 березня

Всі новини

В "Шахтере" рассказали об интересе "Эвертона" к своему футболисту

В донецком "Шахтере" отреагировали на слухи о возможном трансфере форварда Бернарда в английский "Эвертон", о чем сообщает британская пресса.

Как сообщил в комментарии "Апострофу" генеральный директор дончан Сергей Палкин, официальных предложений по продаже бразильского футболиста в "Шахтер" не поступало.

"Нечего комментировать, так как у меня нет официального запроса по этому футболисту", — отметил Палкин.

Напомним, что британская пресса сообщила о том, что в "Эвертоне" рассматривают кандидатуру Бернарда как возможную замену Андрею Ярмоленко, о трансфере которого англичане так и не договорились с киевским "Динамо".

Палкин добавил, что в случае, если в "Шахтер" поступит официальное предложение по Бернарду, его переход будет зависеть от многих факторов.

"Мы рассматриваем все предложения. Другое дело, что не все приводят к положительному результату", — объяснил позицию клуба гендиректор "горняков".

Напомним, что летом 2015 года "Шахтер" потерял двух ключевых игроков атаки — Дугласа Косту и Луиса Адриану, которые перешли соответственно в "Баварию" и "Милан". За трансферы своих лидеров "горняки", по информации прессы, заработали около 38 млн евро.

Как сообщал "Апостроф", 25 августа во Львове "Шахтер" встретится с "Рапидом" в рамках второго матча плей-офф квалификации Лиги чемпионов. В первой игре подопечные Мирчи Луческу одолели австрийскую команду со счетом 1:0. Бернард вышел на замену в концовке поединка.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Футбол
Теги: