RU  UA  EN

Четвер, 28 березня
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

28 березня

Всі новини

Тренер Усика дал прогноз на бой с Мюллером 29 августа

В предстоящем поединке украинского боксера Александра Усика против Джонни Мюллера из ЮАР наставник украинца Джеймс Али Башир отдает предпочтения своему подопечному и прогнозирует нокаут в поздних раундах 12-раундового противостояния.

Об этом американский специалист рассказал в интервью Boxnews.com.ua.

"Мюллер — жесткий парень, настоящий боец. Но Усик уже дрался с такими. Мы с уважением относимся к Джонни Мюллеру и уверены, что он покажет свой лучший бокс в эту субботу, но и Саша тоже будет готов показать свой лучший бокс. Я ожидаю, что Усик будет наращивать свое преимущество по ходу боя и отправит Мюллера в нокаут в 9-10 раунде", — сказал Джеймс Али Башир.

Напомним, что поединок состоится 29 августа в Киеве во Дворце спорта. Усик будет в третий раз отстаивать свой титул Интерконтинентального чемпиона по версии WBO. В предыдущий раз украинец защитил свой пояс 18 апреля в Киеве, когда нокаутировал россиянина Андрея Князева на глазах у заполненного Дворца спорта.

Как сообщал "Апостроф", накануне Усик и Мюллер сошлись в дуэли взглядов в Киеве. Украинский боксер пребывал в отличном расположении духа, тогда как его оппонент был более сосредоточенным.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Бокс
Теги: