RU  UA  EN

Пʼятниця, 19 квітня
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

19 квітня

Всі новини

Ломаченко рассказал о своем следующем бое

Украинский боксер Василий Ломаченко рассказал о том, что его следующий поединок состоится 7 ноября, однако пока неизвестно, кто будет его соперником.

Об этом чемпион мира по версии WBO в легком весе рассказал в эфире телеканала "Интер" перед боем Александр Усик - Джонни Мюллер, в котором уверенную победу одержал украинец.

По словам Ломаченко, его менеджерам не удалось договориться с кубинским боксером Гильермо Ригондо. О возможности проведения подобного боя, с беспрецедентным для украинца гонораром в один миллион долларов, сообщалось ранее, однако он не состоится.

"Бой с Ригондо не состоится. Не сумели договориться с ним по нескольким пунктам. Его команда выдвинула слишком много условий", - отметил Ломаченко.

"Следующий мой бой пройдет 7 ноября, это я точно знаю. Кто будет соперником, пока неизвестно", - добавил украинец.

Напомним, что предыдущий бой Ломаченко провел 2 мая в андеркарде поединка Мэнни Пакьяо - Флойд Мэйуэзер. Тогда украинец нокаутировал Гамалиера Родригеса.

Как сообщал "Апостроф", Ломаченко в видеообращении обвинил команду Ригондо в срыве очной встречи. По словам украинца, его менеджеры пошли на многие условия оппонента, но в итоге, те отказались от поединка.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Бокс
Теги: